Форум молодых родителей » Семейные вопросы

Муж хочет секса чаще чем я

(283 сообщения)

Метки:

1. User has not uploaded an avatar

Miranda
    Участник
    У меня есть
    Дерево 7 уровня

У нас с мужем есть небольшая продлемка. Он хочет секса каждый день, а я уже не знаю,что делать, мне он нужен намного реже. Я уже от секса не получаю никакого удовольствия и думаю, если бы между нами вдруг исчез секс, то и отношения распались бы. Как только я укладываю детей спать, он сразу ташит меня в кровать, а мне хочется немного романтики. А недавно он сказал,что каждая нормальная пара занимается этим каждый день, но я так не думаю. И мы стали часто ругаться. Девчонки, может вы выскажите своё мнение.

Если после родов вы утратили желание и/или интимную чувствительность, рекомендую почитать вот этой http://wombuilding.com/?p=tpn-32546

Отправлено 6 лет назад # Login to Send PM
  2. Aniiii

Aniiii
    Участник
    У меня есть
    Дерево 7 уровня

Miranda, у нас похожая ситуация. Муж хочет чаще чем я, когда он видит что я свободна он меня сразу к себе. Но пока у меня нет на это времени, мы бывает ссоримся из-за этого, он он видит что я очень занята дочерью

3. svetlana

svetlana
    Почетный участник
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

а у меня наобарот я хочу чаще чем муж

4. Оксана

Оксана
    Участник
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

а я вас отлично понимаю! У меня точь в точь такая же ситуация... Тока хотя муж и просит каждый день... кто ж ему даёт)))). То же и обижается... и грит мол что ему не тока кажный день нужно, а три раза в день! Сказать про него что на работе не утомляется не льзя.. как раз занят физическим трудом..... а вот секса требует каждый день... точнее каждый день ему хочется.. и за грудь хватает и под халат лезет.. и точно так же меня всё это раздражает! тут детьми-бытом замотана... а ему сексу подавай

5. User has not uploaded an avatar

Елизавета
    Участник
    У меня есть
    Дерево 7 уровня

Девченки, как бы нам не хотелось заниматься каждый день сексом, мы должны поговорить со своими мужьями, попросить хотя бы через день этим делом заниматься. У нас с мужем точно такая же ситуация. Но мне легче, он приходит в 3 ночи, такая работа, но выходные я просто обязанна ему дать. А так может уйдти к другой. Да, я в выходные тоже устаю, и иногда голова болит и вообще не хочется, но через немогу, занимаюсь с ним любовью. Мы женщины, искуссные актрисы и поэтому мой вам совет, чтобы не потерять мужа, занимайтесь с ним сексом тогда, когда он этого хочет. И изображайте радость и удовольствие.

6. Sandra

Саша
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Елизавета, я так и делаю!

7. Ludmila

Ludmila
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

А начните сами с тем же напором приставать по 3 раза за ночь и днём, и обижайтесь, и т.д. и т.п. Пусть они голову ломают, что с вами делать. Больше говорят, чем хотят. а ещё значимость подчёркивают. Обратите внимание на их поведение, они же предсказуемы... Им потом самим захочется внимания и ласки, а не просто секса.

8. Ludmila

Ludmila
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Что за страх! Почему он уйдёт к другой, а не ты к другому. Не давайте почувствовать свой страх. Естественно мы все этого боимся, будьте хитрее. Любовь-это труд, в 20 лет я бы посмеялась над этими словами. Я 2-ой раз замужем и счастлива!

9. Sandra

Саша
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Ludmila, думаю, вы правы.

10. Ludmila

Ludmila
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Девочки, мы и умные, и терпеливые, и актрисы, и лисы - всё для наших любимых... Только мы можем сделать так чтобы нас любили, на нас женились и даже ненавидели! Метод "От противного" работает, но не злоупотреблять, иначе перестанем быть сами собой. Всем нескучной ночи!!!

11. Aniiii

Aniiii
    Участник
    У меня есть
    Дерево 7 уровня

Елизавета у нас с вами одинаковые ситуации

12. Gabriel

Gabriel
    Участник
    У меня есть
    Дерево 9 уровня

Нам повезло, хотим примерно одинаково - в среднем где то 2 раза в неделю

13. Tany

Tany
    Участник
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

У нас тоже проблем нет, оба любим это дело

14. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Такое ощущение, будто мы не акт любви, а пытку обсуждаем

Бабочки в моем животе....
  15. Ludmila

Ludmila
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

16. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Почитайте, что я нашла на просторах интернета.
    "Долгое время считалось, что регулярный секс одинаково хорош для мужчин и женщин. Однако тайваньские учёные выяснили, что регулярная половая жизнь продлевает жизнь только мужчинам. На продолжительность же жизни женщин она оказывает негативное влияние.

Специалисты выяснили, что секс наполовину снижает у мужчин риск смерти от инсульта. Упражнения такого рода на 40% уменьшают вероятность летального исхода от диабета и на 30% — от сердечного приступа. Представителям сильного пола достаточно вступать в интимную связь раз в неделю, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет.

Медики считают, что дело в тестостероне — гормоне, уровень которого влияет на организм мужчины в целом. Чем выше показатели этого гормона в мужском организме, тем ниже вероятность смерти от указанных болезней. Причём, это не голословные утверждения. Правильность гипотезы доказало обследование 800 мужчин в возрасте от 50 до 91 года.

У женщин регулярный секс, напротив, вызывает неблагоприятные гормональные изменения и, соответственно, укорачивает продолжительность жизни".

17. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Еще ссылку посмотрите. Статья называется "5 причин, почему в твоей жизни мало секса" http://lady.mail.ru/article/51898 Если лень, могу сюда распечатать. Обращайтесь.

18. Sonia

Sonia
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 12 уровня

Вот и договорились.... Что ж теперь? Я впервые об этом слышу...

19. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

5 причин, почему в твоей жизни мало секса
    Источник: Интернет-журнал Point.Ru 14.10.2008

По статистике, личная жизнь современной женщины небогата яркими событиями на сексуальном поприще. Эксперты бьют тревогу: в 50-х годах прошлого века браки были в гораздо большей степени интимными, чем современные. По некоторым данным, более 40 млн семей в США переживают так называемый "брак без секса".

Каковы же причины резкого снижения значения интимной сферы в браке? Можно, конечно, свести все к усталости и отсутствию свободного времени, но есть множество других причин — от лишнего веса и грядущей менопаузы до перенасыщения спальни новинками технического прогресса. Рассмотрим их поподробнее.

Причина №1: Постель больше не ассоциируется с сексом

Психологи не перестают твердить: постель должна предназначаться только для сна и личной жизни, более ни для чего. Мы же тащим туда лэптопы, КПК, ДВД-проигрыватели и прочие достижения технического прогресса, которые не только вызывают приступы бессонницы, но и бесцеремонно влезают в нашу личную жизнь, лишая ее права на существование в принципе. В конце концов, действительно тяжело отключиться от реальности и испытать счастья в объятиях друг друга, если руки заняты свежей прессой, компьютером или пультом от телевизора.

Совет: Минимизируйте наличие техники в зоне личного пространства. Избавьтесь от телевизора и компьютера в спальне. Пересмотрите жизненные приоритеты и выделите личной жизни заслуженное место. Трудоголикам психологи даже рекомендуют планировать личную жизнь так же, как обычный рабочий день — по расписанию!

Причина №2: Препараты снижают влечение

Ирония судьбы: оральные контрацептивы, которые большинство женщин принимают для того, чтобы улучшить качество своей сексуальной жизни, снижают половое влечение. Дело в том, что содержащийся в них в большом количестве эстроген способствует выработке белка, связывающего половые гормоны. Этот белок подавляет действие тестостерона, отвечающего за усиление полового влечения. По данным некоторых исследований, подобное действие оральных контрацептивов может длиться и после окончания их приема. Плохое настроение, грусть, депрессии сильно снижают половое влечение, особенно у женщин. Слабый пол предпочитает замыкаться в себе, а добровольное окружение себя стеной отчуждения может поколебать самые романтичные отношения. Антидепрессанты способны вырвать вас из темноты, но многие из них влияют на способность испытывать оргазм. Существует ряд медицинских препаратов, также оказывающих негативное влияние на влечение: успокоительные и снижающие давление.

Совет: Уточняйте у врача, как прописанный им препарат может повлиять на половое влечение. Измените метод контрацепции: вместо гормоносодержащих оральных контрацептивов используйте презервативы, диафрагмы или внутриматочные средства.

Причина №3: Насыщенная жизнь

Дни проходят в круговерти: работа, дом, хлопоты, суета… Неудивительно, что к концу дня вместо любимого хочется обнять собственную подушку. Полная постоянных стрессов жизнь не только выматывает, но и запускает в действие механизм гормональных изменений, вмешивающихся в процесс полового влечения.

Совет: Если вопрос о "спонтанном" сексе давно не стоит, вам пора подумать о том, чтобы всерьез заняться "обустройством" личной жизни. Замените каждодневную уборку ежевечерним сексом — вашему браку это будет только на пользу.

Причина №4: Вам не нравится собственное тело

Многие женщины не соглашаются на эксперименты в спальне или просто стараются как можно меньше заниматься сексом из-за того, что им перестает нравится собственное тело, вернее, лишние килограммы на нем. Психологи отмечают, что современная женщина мыслит стереотипами о сексуальности, навязанными массмедиа и говорящими: если хочешь интимной жизни, то должна выглядеть как фотомодель.

Совет: Женщинам свойственно ненавидеть в своей внешности все, что окружающим кажется милым и привлекательным. Для поднятия настроения и получения дозы позитива можно время от времени интересоваться у партнера, что его привлекает в вас как в женщине. И не стоит недооценивать чисто психологический аспект потери веса: исследования подтверждают, что потеря даже одного килограмма, внешне незаметная, заставляет женщину почувствовать себя более желанной.

Причина №5: Партнер

Эмоции, которые мужчина в данный момент испытывает к женщине, находящейся с ним в одной постели, могут существенно повлиять на интимную сферу. Недавняя ссора может самым непосредственным образом отразиться на его поведении в постели.

Совет: Поговорите с партнером, убрав из голоса все обвиняющие нотки. Проблемы в интимной сфере мужчины воспринимают болезненнее женщин, поэтому деликатность в этом вопросе — ваш главный союзник. Старайтесь не переносить бытовые ссоры в постель — им там не место.

20. maryna

maryna
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

давайте так и

21. Sonia

Sonia
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 12 уровня

Так не далеко и до алкоголизма!

22. olga

olga
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

23. Ludmila

Ludmila
    почётный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Спасибо, Катерина, просветила! Но как-то грустно стало! Надо обдумать! Мужчинам значит жизнь продлим, а сами...да...

24. Лиза

Лиза
    Участник
    У меня есть
    Дерево 10 уровня

У нас похожая проблема была, но ведь можно доставить мужу удовольствие и другим способом

Отправлено 5 лет назад # Login to Send PM
  25. Andermen

Andermen
    Участник
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

Мнение мужчин интересны в этом топике? Или сюда лучше нам не заходить?

26. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Какие все скромные)))Ты же мужчина. Вот и выдавай нам мужское мнение.

27. Andermen

Andermen
    Участник
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

Я считаю, что это проблема обоюдная и решать ее надо вместе! Хитрость и артистичность и т.д, все перечисленные достоинства женской половины в этом топе -это безусловно присутствует и не является чем-то плохим. Но подумайте нужны ли эти все примочки в постели? Нужны они мужчинам и Вам самим? Получается заниматься сексом ради секса. Нужно решение проблемы, а не временный выход из ситуации. Думаете невозможно отличить игру от реала-запросто, просто не все это показывают. Так как этот форум молодых мам в основном, а не бабушек, значит потребности есть у всех. Если они в таком возрасте уже становятся проблемой, значит надо задумываться. Рутина и обыденность делает жизнь серой. Попробуйте внести разнообразия в Вашу интимную жизнь. У всех есть какие то мечты и фантазии, не стесняйтесь поговорить об этом с мужем и предложите осуществить их. Поверьте не один мужчина не откажется-100% даже если они нелепые. Если Вас съедает повседневная работа и однообразие, значит наоборот ее надо восполнять радостью секса, но как правило в постели из-за однообразия тоже все меркнет,вот и все. Многое зависит от мужчины, вернее от его опыта и знаний. Если и того и того не очень много, то как правило он хочет тупо секса. Но он не видит проблемы. Возьмите инициативу в свои руки, поговорите с ним об этом. Необходимо обустроить интимную жизнь так, что бы Вы сами дождаться не могли когда дети уснут))))) Об этом можно много говорить, кому нужен реальный совет пишите в личку. Знаю об этом все

28. Gabriel

Gabriel
    Участник
    У меня есть
    Дерево 9 уровня

мне кажется здесь имеется в виду не желание секса первые месяцы после беременности, это несколько иное чем ты Andermen написал

29. Andermen

Andermen
    Участник
    У меня есть
    Дерево 8 уровня

Разве? Что-то я вообще не встретил тут слово беременность)))) Вроде в другом топе читал про секс после родов, или нет? Сейчас перечитаю....

30. Катерина

Катерина
    Почетный гость
    У меня есть
    Дерево 15 уровня

Тут каждый о своем)))О наболевшем)))
    Но я, вообще-то, тоже, как и Gabriel, думала, что это о нежелании секса после родов.
    А что касается нежелания секса вообще, то это проблемы не сексуального, а психологического плана. Я так считаю. Жены и мужья, разговаривайте со своими вторыми половинками. Обсуждайте то, что вас не устраивает. Все проблемы решаемы.Не надо носить в себе какой-то недовольство. И сексуальной жизнью тоже.

Форум молодых родителей » Семейные вопросы

Отправить сообщение »

Вы должны войти в систему, чтобы оставлять сообщения.